ЭТО ТВОЙ ШАНС

Это твой шанс
Олимпиада по программе Школа завтрашнего дня. Что это такое?
Уникальный детский форум, который проводится в нашей стране с 1997 года. За эти годы в нём принимали участие представители более чем 50 стран, как их ближнего, так и дальнего зарубежья!
Встречи, улыбки, новые друзья, встречи со старыми знакомыми, соревнования, общение в формате офлайн. И многое другое.

Ах, да! Церемонии награждения, когда каждый с замиранием сердца мечтает услышать свою фамилию и выйти, нет, выбежать на сцену за заветной медалью. Ну а потом организаторы объявляют имена лучших на всей олимпиаде. По одному мальчику и девочке в каждой возрастной группе! Всего лишь по одному…

И чтобы стать этой звездой одной выбранной номинации явно не хватит, ведь максимум их может быть 12! И чем больше то количество соревнований, в которых ты готов принять участие, тем выше твои шансы на главную награду.

Читать далее…

Вот и в этом году организаторы уже определили те призы и подарки, которые будут вручены в заключительный день региональной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня 2023 года.
Готов бросить вызов другим? Тогда посети наш сайт, ознакомься с перечнем номинаций и выбери те, что пришлись тебе по душе!

Все детали и подробности тут — https://rsc.schooloftomorrow.ru/

Слово участникам олимпиад прошлых лет!
«Каждое утро для участников конвенции начиналось с небольшой пробежки, а последующий день полностью состоял из конкурсных событий. Вечером мы собирались в зал, чтобы участники конвенции под громкие аплодисменты товарищей получили заслуженные награды в номинациях. Эмоции детей были потрясающими! Многие готовились несколько месяцев, чтобы принять участие в соревновании, поэтому они были очень рады, когда занимали призовые места».

«Я ожидал интересно провести время, узнать что-то новое, посмотреть на выступления ребят из других школ. Всё очень понравилось, и ожидания полностью оправдались».
«Мне очень понравились спортивные игры в первый день, а также прогулка в последний день. Было очень весело, когда мы махали с ребятами флагами. А на линейках перед завтраками даже удавалось пообщаться с носителями английского языка. Я считаю, что судили максимально объективно, несмотря на то, что я сильно расстроился, когда не стал мальчиком Конвенции. Но при этом, я вполне доволен своими результатами».

«Для меня самым ярким впечатлением стала поддержка ребят во время конкурса. Когда я закончила петь соло, они закидали меня воздушными шарами и громко захлопали. Этот было очень приятно и неожиданно».

Своими впечатлениями и секретами успеха на региональной олимпиаде школьников по программе Школа завтрашнего дня делятся её победители!

Джэйдон Баланон (Международная школа завтрашнего дня г.Москва)
https://youtu.be/AMn_WwYA5S0

Ле Кам Ту (Международная школа завтрашнего дня г.Москва)
https://youtu.be/jTUcpdVBAIs

Международная школа завтрашнего дня топ-30 по рэнкингу частных школ Москвы по версии Форбс
Посмотреть